Aguarde, carregando...

Produto adicionado ao carrinho

[14171] GBIC 20KM OLT GPON (ZTE) (C) TX1490-RX1310

GBIC 20KM OLT GPON (ZTE) (C) TX1490-RX1310

  • Disponibilidade: Em estoque
  • Código do produto: 14171
  • Fabricante: ZTE

F. M SFP ZTE C+ GPON

Número da peça: GPON-OLT-C +
Tx: 1490
isolador: com
Biterate: 2488 Mbps
Po. (dBm): 5.0-9.0
Rx: 1310
Biterate: 1244 Mbps
Sen (dBm) -32
alcance: 20 (km)
GPON OLT C+ SFP EOLS-GT-35-D 2.488Gbps, 1490nm 1.244Gbps, 1310nm YES SC Standard

F. M SFP ZTE C+ GPON

Número da peça: GPON-OLT-C +
Tx: 1490
isolador: com
Biterate: 2488 Mbps
Po. (dBm): 5.0-9.0
Rx: 1310
Biterate: 1244 Mbps
Sen (dBm) -32
alcance: 20 (km)
GPON OLT C+ SFP EOLS-GT-35-D 2.488Gbps, 1490nm 1.244Gbps, 1310nm YES SC Standard