Aguarde, carregando...

Produto adicionado ao carrinho

[14082] GBIC 80KM DWDM-SFP10G-40.56 C46 C/CISCO MUX-DEMUX SFP 10G

GBIC 80KM DWDM-SFP10G-40.56 C46 C/CISCO MUX-DEMUX SFP 10G

  • Disponibilidade: Em estoque
  • Código do produto: 14082
  • Fabricante: Cisco

DWDM-SFP10G-40.56 Compatível com Cisco 10G DWDM SFP+ Transceiver (SMF, 1540.56nm, 80km, LC, DOM)
MUX-DEMUX

Cisco Genuine DWDM-SFP10G-40.56
Tipo de formulário SFP +
Comprimento de onda 1540,56 nm
Interface LC duplex
Tipo de cabo SMF
TX Power 0-5dBm
Faixa de temperatura comercial 0 a 70 ° C (32 a 158 ° F)
Taxa máxima de dados 10 Gbps
Distância máxima do cabo 80 km
Componentes Óticos EML DWDM
Suporte DOM Sim
Sensibilidade do receptor <-23dBm