Aguarde, carregando...

Produto adicionado ao carrinho

[13987] GBIC F. M SFP 60KM LC BIDI DDM TX1270-RX1330NM SLSSB-2733 A

GBIC F. M SFP 60KM LC BIDI DDM TX1270-RX1330NM SLSSB-2733 A

  • Disponibilidade: Em estoque
  • Código do produto: 13987
  • Fabricante: Cisco

Recursos:
1) Taxas de dados de até 10,3125 Gbit / s
2) Laser Classe 1
3) Compatível com SFP + MSA
4) Compatível com IEEE802.3ae 10GBASE-BX
5) Conector LC Simplex
6) Função de diagnóstico digital SFF-8472
7) Compatível com RoHs
8) 0 a 70c operacional

Formulários:

1) 10GBASE-BX a 10.3125Gb / s
2) 10GBASE-BX a 9.953 Gb / s
3) Ethernet 1000BASE LX