Aguarde, carregando...

Produto adicionado ao carrinho

[13977] GBIC 40KM 10G SFPP(DWDM-SFP10G-154135) C45 MUX-DEMUX C/CISCO

GBIC 40KM 10G SFPP(DWDM-SFP10G-154135) C45 MUX-DEMUX C/CISCO

  • Disponibilidade: Em estoque
  • Código do produto: 13977
  • Fabricante: Cisco

DWDM-SFP10G-41.35 Compatível com Cisco 10G DWDM SFP+ 1541.35nm C45 40km DOM Transceiver
MUX-DEMUX

Cisco Genuine DWDM-SFP10G-41.35
Tipo de formulário SFP +
Comprimento de onda 1541,35nm
Interface LC duplex
Tipo de cabo SMF
TX Power -1 ~ 4dBm
Taxa máxima de dados 10 Gbps
Distância máxima do cabo 40km
Componentes Óticos EML DWDM
Suporte DOM Sim
Sensibilidade do receptor <-15dBm