Aguarde, carregando...

Produto adicionado ao carrinho

[13780] ONU XPON WIFI AC (GFIBER) HG323DAC 2GE 1POTS WIFI

ONU XPON WIFI AC (GFIBER) HG323DAC 2GE 1POTS WIFI

► Suporte ao gerenciamento completo das funções HGU por V-SOL OLT ► Plug and play, possui detecção automática, configuração automática e atualização automática de firmware, etc. ► Função de manutenção e configuração remota OAM / OMCI integrada ► Suporta funções QinQ VLAN ricas e recursos multicast IGMP Snooping ► Chip Realtek ► Suporta a função 802.11n / ac WiFi (4T4R) ► Suporta NAT, função Firewall ► Suporte IPv4 e IPv6 dual stack ► Suporte ao protocolo SIP

  • Disponibilidade: Em estoque
  • Código do produto: 13780
  • Fabricante: Gfiber

► Suporte ao gerenciamento completo das funções HGU por V-SOL OLT ► Plug and play, possui detecção automática, configuração automática e atualização automática de firmware, etc. ► Função de manutenção e configuração remota OAM / OMCI integrada ► Suporta funções QinQ VLAN ricas e recursos multicast IGMP Snooping ► Chip Realtek ► Suporta a função 802.11n / ac WiFi (4T4R) ► Suporta NAT, função Firewall ► Suporte IPv4 e IPv6 dual stack ► Suporte ao protocolo SIP

Interface PON 1 porta G / EPON (EPON PX20 + e GPON Classe B +) Sensibilidade de recepção: ≤-28dBm Transmissão de potência óptica: 0 ~ + 4dBm Distância de transmissão: 20KM Comprimento de onda Tx1310nm, Rx 1490nm Conector de interface óptica SC / UPC Interface LAN 2 x 10/100/1000 Mbps Ethernet auto adaptável interfaces, Full / Half, conector RJ45 Interface POTS 1 x conectores RJ11 Suporte: codec G.711A / G.711U / G.723 / G.729 Suporte: T.30 / T.38 / G.711 modo Fax, DTMF Relay Interface WiFi compatível com IEEE802.11b / g / n / ac Freqüência de operação de 2,4 GHz: 2,400-2,483 GHz Freqüência de operação de 5,0 GHz: 5,150-5,825 GHz Suporte para antena externa MIMO, 4T4R, 5dBi, taxa de até 1,167 Gbps Suporte: SSID múltiplo Potência TX: 11n - 22dBm / 11ac - 24dBm LED 9, para status de ENERGIA 、 LOS 、 PON 、 WAN 、 LAN1 、 LAN2、2,4G 、 5G 、 TELEFONE Temperatura: 0 ℃ ~ + 50 ℃ Umidade: 10% ~ 90% (sem condensação) Condição de armazenamento Temperatura: -30 ℃ ~ + 60 ℃ Umidade: 10% ~ 90% (sem condensação) Adaptador de alimentação DC 12V / 1.5A ou DC12V / 1.0A Fonte de alimentação ≤10W Dimensão 178 mm × 120 mm × 30 m (C × L × A) Peso líquido 0,32 kg