Aguarde, carregando...

Produto adicionado ao carrinho

[13490] GBIC 10KM 1.25GB SFP TP-LINK BR TLSM321B (LC) (D13234)

GBIC 10KM 1.25GB SFP TP-LINK BR TLSM321B (LC) (D13234)

  • Disponibilidade: Em estoque
  • Código do produto: 13490
  • Fabricante: Tp-Link

  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia Bi-Direcional WDM, utilizando um único fio de fibra, reduzindo custos
  •  

Conteúdo do pacote • Módulo SFP TL-SM321B
CONVERSOR DE MÍDIA E MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, TCP/IP
Comprimento da Onda TX: 1310 nm
RX: 1550 nm
Fonte de Energia 3.3 V
Segurança e Emissão FCC, CE
Cabo Fibra Monomodo ( Single-Mode)
Tipo de Fibra Monomodo 9/125 μm
Comprimento Máximo do Cabo 20 KM
Taxa de Dados 1.25 Gbps
Tipo de Porta LC Simplex
Ambiente Temperatura de Operação: 0–70 °C (32–158 °F)
Temperatura de Armazenagem: -40–85 °C ( -40–185 °F)
Umidade de Operação: 10–90% RH, Sem Condensação
Umidade de Armazenamento: 5–90% RH, Sem Condensação